15 октября 2015 г.

Кулинарное задание "Миксер в помощь!"

Приветствуем в СТ, друзья! :) Сегодня 15 октября, и наконец то, пришло время нового задания! Оно будет вкусным-ароматным, разнообразным и душевным! :) Итак: Кулинарное задание "Миксер в помощь!"
Ах... как мы все любим поколдовать на кухне! Удивить и порадовать своих близких, правда? А осень - самое благодатное для этого время. Прохладная погода не располагает к долгим прогулкам, а урожай с дачи так и манит придумать что нибудь эдакое! У меня в этом сезоне как никогда вкусно получаются ягодные соусы к мясу, из калины и чёрного винограда, а чего только стоит тыквенный суп-пюре с жареными куриными грудками! И конечно, конечно! Настоящий домашний виноградный компот! :) Ну как, я вас уже соблазнила вкусняшками??? :)
Предлагаем сделать ЛЮБОЙ ОБЪЕКТ, ЛЮБОЕ РАЗВИТИЕ КУЛИНАРНОЙ ТЕМЫ.  Смешиваем все ингредиенты и получаем красоту, как блюдо! )) 
Скорее смотрим, что приготовили наши замечательные дизайнеры? :)
У меня по заданию сложилась кулинарная книга. Подробности разделителей можно будет увидеть в моем блогодомике.Заглядывайте на чаек :) В обложке использовала х/б ткань "Английская роза", рамочку "Сказочное зеркало" и великолепный тканевый цветок 
Мой "миксер" крутится вокруг сакраментальной фразы "Путь к сердцу мужчины". А конкретно на открытке миксуются такие темы, как -  утро на двоих… любовь в чашке))) кофе для любимого… Что позволяет весьма гармонично трансформировать кулинарную тему в самый простой рецепт семейного счастья: внимание и забота просто не могут не найти отклик в сердце вашего мужчины)))
Чипборд "Счастье" - из магазина-мастерской "Скраповый мир"

По заданию у меня сложилась кулинарная книга. Использовала любимую тильдовскую ткань и бумагу. 
А кто сказал, что кулинарка не может быть нежной? :)

Чашечка ароматного чая, или кофе с разными вкусняшками... ничто так не поднимает настроение!!! (по крайней мере мне:))))

Крышечка открывается и там - тэжик, на котором можно написать рецептик вкусного чая (например, с имбирем) а на обратной стороне - тёплые слова:)))
Материалы из мастерской "Скраповый мир": чипборд - элементы из набора "Вензелёк" ,   цветочек из набора "Весенние цветы" и тканевый  цветочек сакуры бирюзовый

По заданию я сделала кондитерскую книгу для своей подруги. Она печет невероятно вкусные торты, шоколадные конфеты, кексы и пряники. Мне будет очень приятно, если ее замечательные рецепты будут храниться в этой книге:)


У меня к нашему кулинарному заданию приготовились две баночки варенья:))
Картон обтянула тканью и проложила слоем синтепона, так что баночки получились слегка мягонькие)
 В декоре ягодки-цветочки и чипборд из магазина "Скраповый мир".
Здесь завиток из набора "Три тонких вензеля", в первозданном виде:

 А здесь элемент из моего любимого набора "Лесные листья".
Чип подкрасила и заэмбоссила пудрой двух оттенков.

Я сделала небольшое фотопанно, смешав в своем "рецепте" деревянную заготовку, декупажные салфетки, штампы, краски, мультимедиум и фотографию маленькой хозяюшки, которая лепит... пельмешки. А вы что подумали?)))) Вот что получилось в результате 
Использовала вот такую заготовку-досточку, а также окошко из набора "Окна царевны".

Приз задания - Набор  надписей из чипборда "Счастливый случай"
Большой набор слов и заголовков "Счастливый случай", 10 шт.
Приз задания будет разыгран среди всех участников с помощью генератора случайных чисел!
Правила!
1. На конкурс принимаются только новые работы.
2. Принимаются работы любого формата.
3. Ваша работа может принимать участие в любых конкурсах других блогов.
4. Количество работ от одного участника неограниченно.
5. В посте с вашей работой должны быть ссылка и баннер нашего задания.
6. Ссылки на свои работы оставлять в Мистере Линки. Обратите внимание, что ссылка должна вести на пост с вашей работой, а не на весь блог.

Работы принимаются до 14 ноября включительно.


5 комментариев:

  1. Вкусные работы у дизайнеров!) Добавила задание в список и добавлю своё художество))))

    ОтветитьУдалить
  2. Ответы
    1. В этом задании мы предлагаем сделать любой объект. Это подразумевает и скрапбукинг, открытки, кулинарные блокноты, магниты на холодильник и многое другое. Так и альтер-скраповые объекты, всё что имеет отношение к кухне.

      Удалить
  3. Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, а использование съедобных ингредиентов в новогодней открытке (кружок апельсина и звездочки аниса) относится к кулинарной тематике? или сама тема работы кухонная должна быть?

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.